• 欢迎进入宁夏回族自治区政府采购网!今天是2024年05月19日
  •   当前位置:政府购买服务 >> 市县采购公告 >> 失败公告

    失败公告

    灵武市各中小学、幼儿园保安服务采购项目的废标公告

    2023年12月14日 08:40 来源:接口打印

    公告概要:
    公告信息:
    采购项目名称灵武市各中小学、幼儿园保安服务采购项目
    品目其他教育服务
    采购人灵武市教育体育局
    行政区域 宁夏回族自治区 银川市 灵武市 公告时间 2023年12月14日 08:40
    联系人及联系方式:
    项目联系人王秀琴
    项目联系电话0951-4663222
    采购人灵武市教育体育局
    采购人地址灵武市西平街142号
    采购人联系方式0951-4039651
    代理机构名称宁夏信邦招标代理有限公司
    代理机构地址灵武市车管所对面向西200米
    代理机构联系方式0951-4663222

    一、项目基本情况

            采购项目编号: NXXB-2023-ZC014

             采购项目名称: 灵武市各中小学、幼儿园保安服务采购项目

    二、项目废标的原因

            因中标单位提供《中小企业声明函》被认定为无效,视为未提供《中小企业声明函》,不符合本项目资格要求。经采购人研究决定,本项目予以废标,重新开展采购活动,请供应商及时关注后续公告信息。

    三、其他补充事宜         无

    四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

            1.采购人信息

            名称:灵武市教育体育局

            地址:灵武市西平街142号

            联系方式:0951-4039651

            2.采购代理机构信息(如有)

            名称:宁夏信邦招标代理有限公司

            地址:灵武市车管所对面向西200米

            联系方式:0951-4663222

            3.项目联系方式

            采购人项目联系人:苏全喜

            电话:0951-4039651

            代理机构项目联系人:王秀琴

            电话:0951-4663222

    五、附件

    招标文件

    招标文件
    招标文件正文.pdf

    代理机构: 宁夏信邦招标代理有限公司

    发布日期: 2023-12-14

    在线客服时间

    上午:8:30-12:00
    下午:14:30-18:30


    技术支持电话

    0951-5069347
    0951-5069346


    QQ服务群

    采购人:498912314

    代理机构:499679365

    供应商:588706602